Многому я научился у своих наставников, еще большему – у своих товарищей, но больше всего – у своих учеников.

Талмуд.

Наши победы



6 б класс

Алимушкин Роман – призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, физике, призер школьной  научно-практической конференции научного общества учащихся Миасского городского округа «Интеллектуалы XXI века».

Баранова Софья – отличница, призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, английскому языку

Дацко Юлия – отличница, победитель областного, Всероссийского конкурсов, призер городского конкурса по музыке (фортепиано), призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Кислинская Кристина – призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе

Крамаренко Ирина – отличница, победитель муниципальной  научно-практической конференции научного общества учащихся Миасского городского округа «Интеллектуалы XXI века», призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, технологии

Липин Роман – победитель муниципальной  научно-практической конференции научного общества учащихся Миасского городского округа «Интеллектуалы XXI века», победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, математике

Ловыгин Павел – призер муниципальной  научно-практической конференции научного общества учащихся Миасского городского округа «Интеллектуалы XXI века», призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, физике

Логинов Кирилл – спортсмен, победитель турниров по хоккею в городах Магнитогорске, Сибае, Ханты-Мансийске, Москве, Латвийской, Чешской Республик.

Метелева Ирина – отличница, призер муниципальной  научно-практической конференции научного общества учащихся Миасского городского округа «Интеллектуалы XXI века»

Носов Павел – призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Печеркин Данила – призер муниципальной  научно-практической конференции научного общества учащихся Миасского городского округа «Интеллектуалы XXI века»

Привалов Виктор – призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Шипилова Полина – победитель и призер международного конкурса «Инфоурок» по музыке





Алимушкин Роман

Баранова Софья

Дацко Юлия




Кислинская Кристина
Крамаренко Ирина


Липин Роман

Ловыгин Павел
Логинов Кирилл
Метелева Ирина



Носов Павел
Печеркин Данила
Привалов Виктор
Шипилова Полина